Отказавшийся еще в молодости о шведского гражданства Макс фон Сюдов работал до последнего актером. Зрителям он наиболее запомнился по "Игре престолов", "Флеш Гордоне" и "Экзорцист".

Макс фон Сюдов незадолго до смерти

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Он умер тихо, в своем доме во Франции, окруженный родными. О его смерти сообщили родственники в социальных сетях:

Родственники Макса фон Сюдова сообщили о его смерти в Twitter

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он начал актерскую карьеру, когда ему было всего лишь 20 лет. Со временем к фон Сюдову пришла известность, но отметим, что наиболее известным он был в преклонном возрасте.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Добавим также, что актера очень любил и ценил Ингмар Бергман, который всегда приглашал Макса сниматься в кино. В итоге он снялся в 11 фильмах режиссера.

Кроме того, мы писали, что Никите Перл Валигве – 15-летняя девочка из Уганды, которая снялась в фильме от Disney "Королева Катве" (Queen of Katwe). Фильм на большие экраны вышел еще в 2016 году. К несчастью, сразу после съемок Никите неожиданно стало плохо. После обследования и сдачи анализов медики нашли у нее онкологию. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой