Звездный тренер "Танцев" Татьяна Денисова в последнее время начала выглядеть значительно моложе, и кроме того, внимательные поклонники шоу нашли причину положительных изменений.

Татьяна Денисова с Мигелем

Некоторые считают, что сейчас звездный тренер начала испытывать чувства к другому тренеру проекта - Мигелю.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако смотря на мужчину, то по нему нельзя сказать, что он испытывает влюбленость. Но публика предполагает, что он всего лишь скрывает чувства, так как на недавно появившихся роликах в Сети видно, что они оба "пылают":

Кроме того, раньше мы писали о том, как с годами менялась Татьяна Денисова, потому что за тем образом, что мы видим, скрывается большая и сложная история. В Сети помнят еще, как Денисова работала на подтанцовке у Ани Лорак. Также после того, как она стала самостоятельной танцовщицей, она несколько раз менялась. Посмотреть эти фото ты можешь здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что недавно Денисова показала снимки с выступления, которые потрясли зрителей. Хореографиня из "Танцюють всі" показала невероятную пластику на выступлении при участии ее танцевальной труппы.

Татьяна Денисова продемонстрировала пластику тела

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Татьяна Денисова исполняет танец

Многие пользователи Сети написали ей массу комплиментов: "Сколько в вас необузданной страсти!", "Лица Мигеля и Егора несокрушимые", "Вау, красота. Татьяна, вы даже просто сидите, а это уже красиво", "Татьяна, вам танцевать не надо. Просто посидеть на коленках, столько изящества!", "Мурашки от фото. Что же будет во время танца?", "Танюша, ты прекрасна!".

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой