Телепутешественник Дмитрий Комаров тщательно скрывал свои отношения с моделью и телеведущей Александрой Кучеренко. Искра между влюбленными произошла на конкурсе "Мисс Украина", где девушка принимала участие, а ведущий был судьей.

"Опозорили семью": невестка Пугачевой показала чувства к ее внуку на публике

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Однако их отношения начались позже, когда Комаров пригласил Кучеренко к себе в офис. Летом в прошлом году они связали себя узами брака в Израиле.

Звездная пара много времени проводят врозь из-за экспедиций шоумена, которые длятся по несколько месяцев. На день всех влюбленных Дмитрий порадовал любимую жену и подарил поездку в Турцию.

В социальной сети Instagram, в честь Международного женского дня 8 марта, Комаров поделился фотографией жены и сестры.

Дмитрий держит красивые тюльпаны, а девушки мило обнимают его с двух сторон. Александра позирует в длинном платье с цветочным принтом, а сестра - в черном брючном костюме.

Стоит отметить, что сестра телеведущего – арт-директор сети салонов Kika-Style, а на стрижку и покраску к ней мечтают попасть все столичные модницы.

"С весной вас, наши дорогие, любимые девушки! Поздравляем вместе с Сашей @aakucherenko и Линой @komarova_angelina. И желаем вам огромной любви", - поздравил всех девушек Комаров.

Дмитрий Комаров поздравил с весной жену и сестру

Преданные поклонники ведущего благодарят его за поздравления и восхищаются тем, насколько похожа сестра Дмитрия на Александру.

"Ваших девочек тоже с праздником, мира, здоровя и добра", " Обожаем Вас всей семьёй. С праздником вашу маму и прекрасную жену", " Цветы так крепко прижал к себе, как будто их подарили тебе. Cпасибо за поздравления, жену и сестру также поздравляем!", " У тебя очень очень красивая жена, береги ее. и с праздником твою маму, бабушку, сестру и всю твою семью!! Обожаю вашу передачу, желаю процветания! Вы лучшие", " Спасибо, такие красивые, и цветы и дамы".

"Хочу, чтобы все стонали": Олег Винник удивил дерзким заявлением

Читай также о том, что Александра Кучеренко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в сдержанном и очень женственном платье небесно-голубого цвета, с приспущенными плечиками. Волосы телезвезда уложила в крупные локоны и оставила ниспадать вниз.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вамиmustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-каналКлатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой