Семья Анастасии Заворотнюк переживает непростые времена, из-за чего все внимание публики и прессы приковано к ней. Известно, что актриса продолжает бороться с онкологией, а родственники всячески поддерживают и оберегают ее.

Дочь Заворотнюк опубликовала новое фото

Тем не менее, дочь Заворотнюк Анна не забыла поздравить поклонниц с 8 марта и добавила, что идеал красоты для нее - богиня Венера. Картину Боттичелли девушка недавно увидела вживую.

Жена Потапа с экстремальным декольте показала, как провела вечер

"...Обнаженная богиня плывет к берегу в створке раковины ребристого гребешка, ее прекрасные рыжие волосы нежно обдувает ветер, и она источает молодость и здоровье. Картина завораживает своей красотой, чистотой и возвышенностью. Пусть каждая женщина будет так же прекрасна, как это гениальное произведение", - написала Анна Заворотнюк.

"Спасибо, Анечка!!! И тебя с праздником! Всех замечательных женщин вашей семьи с 8 Марта!!!", "Тебя тоже! Добра, мира тебе, а твоей семье - терпения, здоровья, сил", "Анечка, спасибо! С праздником Вас с мамочкой" - комментируют поклонники.

А до этого Заворотнюк-младшая опубликовала собственное фото.

"У него же было два": Владимир Остапчук впервые показал видео с третьим ребенком

Дочь Заворотнюк опубликовала новое фото

Напомним, ранее в семье Заворотнюк произошла еще одна беда.

Смотри видео с Заворотнюк:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой