В честь 8-го марта Влад Топалов решил сделать своей супруге Регине Тодоренко подарок и увез ее в романтическое путешествие. Пунктом назначения популярный певец выбрал город Санкт-Петербург, исторические улицы которого располагают к уединенным прогулкам и разговорам по душам. Таким образом артист хотел "вырвать" любимую из рабочего графика и привнести в их отношения свежесть и новизну.

"#с8марта Женщина - это любовь, счастье, нежность и многогранность! Пусть так и остаётся! Будьте здоровы и любимы, мои милые. P.s.: муж увёз в Питер", - сообщила о незапланированной поездке своим подписчикам Регина.

Конечно же, любуясь красотами города, Тодоренко захотела пополнить свой Instagram-аккаунт стильными фотографиями. Как истинному блогеру ей приходится тщательно подбирать снимки в свою ленту, обрабатывать их и компоновать. Быть фотографом телеведущая доверила своему мужу. Однако она не подозревала, насколько "удачными" получатся кадры. Позже она поделилась с фолловерами кадрами, какой же ее на самом деле видит муж Влад Топалов.

"Когда попросила мужа сфотографировать. Ну, так он меня видит. Обожаю тебя, Влад Топалов", - подписала неудачные дубли звезда.

«Сразу на 25-ть выглядишь»: Маша Полякова в мини-юбке и дерзком макияже произвела фурор

"Ахахха, вот так же меня мой муж фотографирует", "Ты как искусство )", "Это всегда так", "Все равно красивая", "Да пора уже сыну давать фотографировать, кадры будут не хуже)))", "Мне кажется у меня кот круче сфоткает, чем муж", - поддержали юмор Регины ее подписчицы.

Отметим, что у Регины и Влада есть сын - Майк (Михаил). Пара стала родителями в декабре 2018 года впервые стали родителями. С появлением малыша жизнь молодоженов кардинально изменилась. Супруги души не чают в своем наследнике и все свободное время посвящают сыну. Но в эту поездку они решили его не брать и, вероятно, оставили на попечение бабушек и дедушек, которые с большим удовольствием помогают в уходе за внуком. Для супругов эта редкая возможность посвятить время друг другу!

Хватит мучать Дана Балана: грудь Тины Кароль в обтягивающем платье взорвала Сеть

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой