Сегодня, 8 марта, в Украине отмечают Международный женский день. Исторически он появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. Однако со временем трансформировался в нечто милое и романтическое. По традиции мужчины преподносят дамам букеты из тюльпанов и конфеты, а некоторые идут на куда более серьезные поступки и устраивают для женщин настоящий праздник. К слову, поздравляют не обязательно любимых и единственных, а матерей, коллег, подруг.

«Она просыпается в лепестках роз»: Сергей Бабкин рассказал, какое 8-е марта ждет его супругу Снежану

Так, секс-символ украинской эстрады Олег Винник с большим удовольствием поздравил всех своих поклонниц через социальные сети. Артист опубликовал видео, в котором выразил теплые слова в адрес прекрасной половины.

"Звезды стонали от бешеной боли... (напевает) Девочки, я не хочу, чтобы звезды стонали от бешеной боли! Я хочу, чтобы все стонали от бешеного восторга от вас, красавиц! Потому что сегодня праздник веселый, и я хочу очень-очень, чтобы вы были самыми красивыми, самыми пахучими и самыми нужными нам в мире, нам - мужчинам! Я такой счастливый, что имею право сделать вам праздник в эти дни! Это реальное счастье! Люблю! С праздниками вас!" - сказал Олег Винник и отправил всем "волчицам" воздушный поцелуй.

Олег Винник
Олег Винник

Подписчицы принялись в свою очередь благодарить артиста за то, что дарит им свое неповторимое творчество и шикарный голос.

Без маникюра и макияжа: Настя Каменских удивила своим внешним видом фанатов - слишком настоящая

"Спасибо большое за поздравления и за то, что делаете нас счастливыми", "Единственное поздравление, которого все ждут!", "Спасибо большое за такое чудесное поздравление и за то счастье, которое нам дарите", "Ой, спасибо, Олег Анатольевич, супер подарок! Бровары - бомбастично!!!!", - пишут в комментариях.

Смотри видео с сольного концерта Олега Винника:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой