Известная певица Алла Пугачева решила порадовать подписчиков новым фото в честь Международного женского дня, которым поделилась на странице в Instagram.

Пресс-секретарь Зеленкого Юлия Мендель в очаровательном платье в горох показала неожиданное фото с президентом

Кадр, однако, не всем пришелся по вкусу. На фотографии Алла Борисовна предстала в черной шляпе и с прямыми распущенными волосами с челкой. На снимке бросаются в глаза неестественные зубы исполнительницы. Многи заподозрили Примадонну в очередной пластике. А причиной таких рассждуений стало отсутствие морщин. Хотя знаменитая певица могла просто спрятать их фильтром.

Так свой снимок подписала сама певица:

"Всем ,кому по душе этот праздник,желаю побольше солнца в вашу душу.Спасибо@dubagsmoscow за чудесные сумочки.#8марта"

"Намеки на однополую любовь?": Тина Кароль призналась, был ли у нее роман с женщиной

Новое фото Аллы Борисовны

Поклонники восприняли новую фотографию Примадонны неоднозначно:

"Королева", "Как же я вас обожаю!", "С праздником! Вы лучшая женщина на свете!", "Классная шляпа", "Хороший снимок,действительно Вас солнышко любит", "Просто солнышко!", "Вы лучик солнечный. С праздником,самая прекрасная девочка!", "Нос огромный получился", "Ох, это что, опять пластика?! Даааа, держись Макс, – всё впереди".

Напомним, Тина Кароль откровенно призналась, что она думает по поводу национального отбора на "Евровидение 2020" и его победителей. Подробности читай здесь: "Евровидение-2020": Тина Кароль призналась, что думает о "проигрыше" KHAYAT и победителей нацотбора.

Даша Астафьева поделилась новыми снимками к Международному женскому дню. Смотри: Даша Астафьева позировала в ванной с цветами ради пикантных кадров (ФОТО).

Смотри видео с Алой Пугачевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой