Злата Огневич недавно поразила переменами в образе: из жгучей брюнетки она превратилась в нежную блондинку. В беседе с Катей Осадчей для Світського життя певица рассказала, что изменилось в ее жизни после этого.

Злата Огневич рассказала, был ли у нее роман с Хлывнюком

"Я где-то восемь лет подряд отдыхала в Азии и ни один раз со мной никто не хотел сфотографироваться. Но в этом году на Бали был какой-то фотобум. Со мной подходили фотографировать азиаты, мусульманы. Для них я была экзотикой: пусть и крашенная, но блондинка", - призналась Огневич.

"Сидим дома и делаем детей": Кароль рассказала, как защищается от вируса

Кроме того, артистка рассказала, что на новый образ ее вдохновила неудача в любви, после которой захотелось перемен. Так, Осадчая спросила, был ли у Златы Огневич роман с Андреем Хлывнюком, ведь певец после 10 лет брака разводится с супругой Анной Копыловой.

"Просто выпили кофе пару раз. Я думала, что он хочет предложить мне дуэт, но, поскольку у него недавно уже состоялся дуэт, то, я думаю, буду искать другого партнера", - призналась Огневич.

Умерла народная артистка

Злата Огневич рассказала, был ли у нее роман с Хлывнюком

Напомним, ранее Злата Огневич с впечатляющим декольте показала свой цветок.

Смотри видео с Огневич:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой