Маричка Падалко появляется не только в эфире канала 1+1, но и демонстрирует личную жизнь в социальных сетях, а также на канале в YouTube. А преданная аудитория внимательно следит за новостями от телеведущей.

Маричка Падалко показала новую прическу

Поэтому для поклонников не составило никакого труда отыскать перемены в ее внешности. Вероятно, телезвезда сменила длину и осветлила волосы, что невероятно понравилось ее подписчикам в Instagram.

Владимир Остапчук в лицо оскорбил известную модель с инвалидностью

Под снимок телеведущая призналась, что придерживаться поста решила впервые. По состоянию на третий день, у нее все получалось. А вот эмоции - совсем другое дело.

"А по поводу эмоций, просто говоришь себе в голове "я пощусь" и пропускаешь весь негатив мимо себя. А когда твои эмоции зашкаливают, просто снова думаешь "я пощусь" и отпускаешь все плохое прочь. У меня это так работает", "И мы в этом году придерживаемся. Пока полет нормальный. Маричка, вы локоны осветлили? Вам идет", "Мы придерживаемся поста, еще с детства и родители приучать, и это хорошо. А вот вы - красотка" - комметнируют поклонники.

Жена Потапа в миниатюрном бикини показала, чем она лучше бывшей

Маричка Падалко показала новую прическу

Напомним, ранее Маричка Падалко показала трогательные кадры с мужем-политиком.

Смотри видео с Маричкой Падалко:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой