Есть женщины, которые с возрастом становятся лишь красивее. Кажется, что они разгадали секрет вечной молодости. Надежда Матвеева, бывшая ведущая популярной программы для домохозяек "Все буде добре" на СТБ из таких. В прошлом году она разменяла шестой десяток, он не спешит превращаться в пенсионерку. Напротив, женщина кардинально сменила имидж и продолжате восхищать своих поклонников эффектными образами.

Сегодня, 6 марта, Матвеева опубликовала новое фото в деловом стиле. Многие из фолловеров знаменитости не сразу узнали свою любимицу, подумав, что перед ними голливудская звезда.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

Как Надежда Матвеева выглядела раньше: фото

Надежда Матвеева раньше: фото

Уже разведенная Ани Лорак вернулась в Украину: в Сеть попало видео, как "опальная" звезда веселится в столице

Как Надежда Матвеева выглядит сейчас: фото

Надежда Матвеева кардинально сменила имидж

В первую очередь, телеведущая похудела и привела себя в форму. Там, где у нее были проблемные зоны, теперь - сплошные преимущества. У Надежды стройне подкачанные ножки, плоские живот и упругие ягодицы. Кроме того, Матвеева сменила копну мелких кудряшек на элегантные локоны, а в гардеробе провела тщательную ревизию и исключила из него все платья и костюмы, которые "не сидят".

Комплименты в адрес ведущей говорят сами за себя:

"Локоны!!!! Вау! Очень идут тебе!", "Круто! Ооочень красивые сочетания цветов, макияж сказка, костюм, волосы и глаза, просто огнище", "Какая красавица!)) Надежда, как Вам идет прическа и необычайно стильный костюм благородного цвета! Как всегда - изысканно", "Надя, как тебе к лицу это бархатный, пудровый цвет костюма. шикарно", "И локоны, и цвет костюма, и помада..Очень гармонично. Даже интерьер. Браво", "С каждым годом все краше!!! Красавица!!! Все Ваши передачи смотрела!"

Заворотнюк продолжает борьбу за жизнь: дочь "няни" впервые пролила свет на состояние тяжелобольной актрисы

А что ты думаешь о новом имидже Надежды Матвеевой?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой