Украинский певец Виктор Павлик все чаще мелькает на экранах телепередач и в новостях, в частности благодаря его предстоящей свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репьяховой. Однако звезда украинского шоу-бизнеса еще и активный пользователь социальных сетей.

Это видел только Дантес: Дорофеева в узком боди показала сокровенное

Виктор Павлик и его девушка
Виктор Павлик и его девушка

Так, исполнитель впервые обнародовал видео со своего архива, снятое в далеком 1993. Оно появилось не только на странице Instagram: роликом Павлик поделился также с ведущей Соломией Витвицкой для Telegram-канала "Особливе з Соломією".

"Не держаться за тех, кому ты не нужен": Надя Дорофеева рассказала о своем новом увлечении

В видео молодой певец исполняет грустную лирическую песню. Однако, что больше привлекает внимание, так это его длинные кудрявые волосы.

Женатый украинский телеведущий прокомментировал забавы с блондинками: фото появились в Сети

Виктор Павлик, выборы 2019
Виктор Павлик

"Кудрявый и печальный – получила от Виктора Павлика ностальгическое видео, которое только что оцифровали. Снятая тернопольским телевидением кассета долго пилилась на полочке и наконец нашлась. Смотрю на 27-летнего Павлика, почти ровесника его нынешней невесты Кати – и думаю себе: в такого молодого, волосатого и застенчивого музыканта она тоже бы влюбилась?" – прокомментировала ролик Соломия.

В сети тоже отреагировали на столь неординарное видео Павлика:

"Файно!", "Это глюк или Виктор Павлик?", "Классная была команда", "Молодой, зеленый".

Напомним, Виктор Павлик и его невеста, 25-летняя Екатерина Репьяхова, активно готовятся к свадьбе. Так, молодая девушка уже успела примерить подвенечные платья и даже призналась преданным поклонникам, что собирается блистать в двух нарядах. Подробности читай здесь: "Будет два платья!": Юная избранница Виктора Павлика похвасталась фото в свадебном платье (ФОТО).

Кроме того, Екатерина не против попробовать себя в качестве модели. Например, на новом видео в Instagram она показала фрагмент фотосета, пообещав, что в итоге подписчиков ждет нечто креативное.

"Творили сегодня", — подписала она кадры, указав имя автора.

Напомним также, украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская опубликовала фото в стильном платье и серебристом корсете. Смотри: Ольга Цибульская в полупрозрачном платье засветила бюст.

Clutch подготовил подборку звезд, которые не тратят миллионы на собственные развлечения, а вполне довольствуются малым. Читай: Адель, Тайра Бэнкс, Тоби Магуайр....: 10 звезд-миллионеров, которые живут как простые смертные.

Смотри видео с Виктором Павликом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн




Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой