Ирина Горовая вместе с бывшем мужем Потапом, который теперь состоит в браке с певицей Настей Каменских, построили настоящего бизнес-гиганта. В него знаменитости вложили уйму сил, энергии и средств, которые в итоге окупились.

Ирина Горовая отдохнула на пляже

Именно поэтому Горовая уже после расставания с рэпером все еще имеет возможность путешествовать по всему миру и ни в чем себе не отказывать. Так, поклонники воспомнили фотографию бизнес-вумен на побережье.

"Найдена возлюбленная Винника?": украинская певица заявила, что ждет кольца от него

Ирина Горовая позировала в пляжном платье, темных очках и с подобранными волосами.

"Образ у мамули фиерический... Не надо нам снега, пусть будет уже солнышко и пляжные будни", "Очень хорошо выглядете, Ирочка. Уверена, что за вами мужчины толпами ходят. Продолжайте в том же духе", "Желаю вам отличного отдыха! Вы так много работаете! Вы его заслуживаете!!!" - комметнируют поклонники.

"Это не Нутелла": Вера Брежнева ела фондю из унитаза (ВИДЕО)

Ирина Горовая отдохнула на пляже

Напомним, ранее бывшая жена Потапа на пляже засветила то, чему может позавидовать Каменских.

Смотри видео Ирины Горовой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой