Поклонники следят не только за творчеством Ирины Билык, но и за ее личной жизнью. Известно, что у певицы были романы с Дмитрием Дикусаром, Юрием Никитиным, не говоря уже о фанатах-мужчинах, так что внимания от противоположного пола у звезды не отбавлять.

Ирина Билык с мужем

И вот Билык призналась: ее муж Аслан Ахмадов, как выяснилось, нисколько не ревнует. Даже то, что артистка носит кольца-подарки от бывших возлюбленных, его не беспокоит.

"Это не Нутелла": Вера Брежнева ела фондю из унитаза (ВИДЕО)

«На мне, кстати, сейчас кольцо Дмитрия Дикусара. Я извиняюсь, но у меня их там, где-то 5, 6, 7, я не помню. Лежит красивое обручальное кольцо с бриллиантом, чего же его не носить? Затем снова вспоминаю о подарке – Никитин, когда-то дарил мне несколько на концерта во дворце «Украина». Я все это ношу», – призналась Ирина Билык в программе «Ранок з Україною».

Но в списке фанатов артистки есть и множество женщин, чем она действительно гордится.

«Многие женщины меня поддерживают, и поэтому у меня большая команда – армия. Люблю их называть «армия поклонниц». А поклонниц у меня гораздо больше, чем мужчин-поклонников. То есть, мне кажется, что надо брать фамилию Винник, – смеясь, прокомментировала Ирина Билык и ответила на вопрос, имеет ли в своем арсенале кольцо от певца Олега Винника. – Я буду ждать!».

Любимица Потапа представила новую песню

Ирина Билык ждет кольца от Олега Винника

Напомним, ранее Коляденко позвал Ирину Билык замуж и вручил кольцо.

Смотри видео Ирины Билык:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой