Сегодня, 6 апреля, российское издание Super обнародовало информацию о том, что Олегу Тинькову диагностировали рак крови - лейкемию.

"Олегу Тинькову диагностировали рак крови. Миллиардер рассказал, что в октябре ему поставили страшный диагноз — лейкемия", - говорится в сообщении.

Олегу Тинькову дигностировали рак крови

Других подробностей пока не сообщается. Однако стоит отметить, что на последних снимках в своем Instagram, 52-летний прединиматель выглядит похудевшим и постаревшим.

Станет многодетной мамой как Заворотнюк: Наталья Бочкарева сделала неожиданное заявление

Олег Тиньков болен лейкемией

Олег Тиньков болен раком

Отметим, что лейкемия является одним из самых сложноподдающихся лечению заболеваний. Причиной возникновения злокачественных образований в кроветворной системе человека могут послужить различные факторы: от наследственности до физического контакта с токсичными веществами.

Лечение рака крови предполагает прохождение тех же этапов терапии, что и при обычном злокачественном образовании: химиотерапия, радиотерапия или лучевая терапия, трансплантация стволовых клеток.

Экс-участницу «Супермодель по-украински» избили и вырвали клок волос (ФОТО)

Специфических методов профилактики лейкемии не разработано. К общим рекомендациям следует отнести - здоровый образ жизни, рациональное питание, физические нагрузки, полноценный отдых и сон, снижение уровня стрессов.

Смотри интервью с Олегом Тиньковым:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой