Секс-символ украинской эстрады Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко - прим. ред.) - одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста ходят уже давно. Ведь пара не отходит друг от друга ни на шаг. Как ранее Настя Каменских и Потап, они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Винник даже посвятил своей возлюбленной песню под названием "Тай-Тай", ставшую очередным его хитом.

Без парика и макияжа: жизненное фото Тины Кароль попало в Сеть

Олег Винник и Таюне (Таисия Сватко)

На днях на своей странице в Instagram Таюне поделилась новым фото, на котором похвасталась огромным букетом пионов. Цветы идеально подошли к ее наряду - такие же яркие и нежные.

"Не ищите повода, чтобы женщину сделать счастливой", - подписала кадр Таисия, отметив Олега Винника.

Станет многодетной мамой как Заворотнюк: Наталья Бочкарева сделала неожиданное заявление

"Красавица, непревзойденная, любовь, добро", "Для прекрасного Цветочка Таюне! Красивые цветы. Таечка, ты этого заслуживаешь!", "Красотка", "Вы очень красивая! Оставайтесь такой навсегда!", "Творческих успехов и процветания! Вы лучшие!", " Удачи Вам в сольном проекте!!!!", "Цветок Таюне классная!" - обсуждают снимок звезды ее поклонники.

Также читай о том, как Олега Винника и Таюне застукали "прижатыми" друг к другу в гримерке. После этого фото паре больше не отвертеться от слухов о женитьбе. Ведь так близко общаются и проявляют чувства на публике только действительно родные люди.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой