Не слишком умные, цвет волос говорит сам за себя... Что только не говорят о девушках со светлой шевелюрой! О них придумывают анекдоты и высмеивают их ошибки. Поэтому участницы шоу «Кто против блондинок?» вооружились острым умом красотой и неординарными умениями, чтобы составить конкуренцию мужчинам!

Антон Лирник высказался о девушках на Кто против блондинок

Блондо-бомбы устроили Антону Лирнику не только интеллектуальный поединок, но и физический. Лесничий Полина предложила телеведущему распилить деревянный брус на скорость. Антон долго пилил, но все-таки не справился. Девушка выполнила задание быстрее Антона и выиграла баттл!

"Это не Нутелла": Вера Брежнева ела фондю из унитаза (ВИДЕО)

«Глупая блондинка» – это 100% стереотип, – рассказывает Антон. – Сегодня я в этом еще раз убедился. Участницы действительно умные. Не могу утверждать, что они кандидаты наук, но с логикой у них все в порядке. Мне приятно было играть с такими сильными соперницами».

И на этот раз победа была на стороне блондинок. За кулисами Антон признался, что если бы он победил, то чувствовал бы себя немного неловко.

Любимица Потапа представила новую песню

Антон Лирник высказался о девушках на Кто против блондинок

«Рад, что девушки выиграли, – рассказывает телеведущий. – Вообще, в шоу царила очень дружеская атмосфера. Мне было интересно и весело. Готов прийти в следующем сезоне!»

Включайте Новый канал каждый вторник, чтобы не пропустить самые интересные моменты шоу «Кто против блондинок?»

Украинской певице пришлось покинуть страну и сменить внешность: подробности и фото

Антон Лирник высказался о девушках на Кто против блондинок

Антон Лирник высказался о девушках на Кто против блондинок

Напомним, ранее Антон Лирник сдался пышногрудой блондинке - фото обсуждают в Сети.

Смотри видео Антона Лирника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой