Олег Винник редко рассказывает о личной жизни. А то, что его женой является бэк-вокалистка Таюне, поклонники могут лишь предполагать. И тем не менее, по их мнению, лучшей кандидатуры нет.

Олег Винник назвал 8 марта своим праздником

И вот накануне Международного женского дня Винник рассказал, как относится к 8 марта и почему считает этот праздник своим.

Тина Кароль встретилась с украинкой, которую постоянно топят и закапывают: невероятная история

«Такое впечатление, что это мой праздник. Вот реально в этом что-то есть! Весной все расцветает, и ты чувствуешь это даже в воздухе! Кажется, что все только начинается! Хотя и понимаю, что, когда-то оно закончится, но весной никогда не думаю об этом, просто стараюсь жить эмоцией, счастьем. Ведь с собой мы ничего не возьмем, кроме эмоции», – рассказал Олег Винник за кулисами «Большого весеннего концерта» на канале «Украина».

Вместе с тем популярный исполнитель не скрывает, что хорошо разбирается в подарках и точно знает, как порадовать женщин.

А какой подарок хотела бы ты получить от возлюбленного в Международный женский день, 8 марта?

Не Брежневой единой: Мейхер впервые рассказала об отношениях с Меладзе

Олег Винник назвал 8 марта своим праздником

Напомним, ранее жена Олега Винника в полупрозрачном платье засветила пышный бюст.

Смотри видео Олега Винника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой