Популярная украинская певица Светлана Лобода, несмотря на плотный гастрольный график, путешествует по миру. Недавно одна из самых сексуальных артисток нашего шоу-бизнеса отдыхала в городе моды - Париже.

На опубликованном в Instagram новом снимке Светлана запечатлена в живописном месте, где открывается бесподобный морской пейзаж. Геолокацию артистка не поставила, но фолловеры предположили, что это может быть Испания.

Женатый украинский телеведущий сдался пышногрудой блондинке: фото обсуждают в Сети

Светлане по праву принадлежи звание «иконы стиля». Однако в повседневной жизни артиста предпочитает удобную одежду.

Звезда отдала предпочтение спортивному стилю - черные колготки и пуловер, а также серые стильные "велосипедки" и жилетку с кроссовками. Певица сидит в позе лотоса и изображает медитацию.

На другом снимке певица продемонстрировала хорошую растяжку. Светлана стоит на краю обрыва и уверено держит рановесие.

На третьем фото певица сидит широко расставив ноги, глядя в камеру.

"Не важно где ты. просто кайфуй и получай удовольствие от всего, что тебя окружает. мир так красив", - вдохновлено подписала снимок певица.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Подписчики посчитали образ кумира просто идеальным. Они засыпали Светлану восторженными отзывами.

Жена Потапа показала, как надо скрывать беременный живот

"Как всегда прекрасна", "Искренние и правильные слова", "Весна даёт вдохновение", "Форма класс", "Какая растяжка", "Красотка!!!!на фоне красоты", "Что за сладкая девочка" "Света, пожалуйста больше не худей !!!", "Ножки, как спички Сильно!!))" "Наша любима Когда смотришь на Ваши фотографии, заряжаешся такой энергией", "Вы всегда своим позитивом можете поднять настроение",- отметили фолловеры Лободы.

Читай также о том, что на показе легендарного французского бренда Yves Saint Laurent Лобода появилась в ярко-синих брюках со стрелками, стильном бархатном жакете, который подчеркнул ее стройную фигуру, светлой шелковой майке и темных туфлях на высоком каблуке – идеальный комплект для выхода в свет.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вамиmustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой