Антон Лирник пришел в шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале с Лесей Никитюк, чтобы развлечься и отдохнуть, а пришлось изрядно попотеть. Ведь блондо-бомба Полина подготовила ему непростое задание – распилить деревянный брус.

Антон Лирник сразился с блондинкой

Полина учится на лесничего. Поэтому работать пилой для нее обычное дело.

Жена Потапа показала, как надо скрывать беременный живот

«Эту профессию я выбрала не случайно, – говорит девушка. – Продолжу дело своего отца. Он у меня тоже лесничий. В будущем буду охранять, беречь и приумножать лесные массивы».

Что же, Антон и Полина взялись за работу. Телеведущий пилил, пилил и не допилил. Девушка же с легкостью справилась с заданием и победила в баттле.

"Все по связям?": стало известно, сколько денег брат-депутат Ирины Федишин вложил в ее блистательную карьеру

Антон Лирник сразился с блондинкой

За кулисами Антон Лирник нам признался, что умеет работать и пилой, и молотком, и отверткой. Но кичиться своими умениями перед блондинкой не хотел, поэтому немного ей поддался.

«Я вырос в обычной семье, – рассказывает Лирник. – Мой родительский дом – в деревне. Топили мы его сами, поэтому каждый год помогал заготавливать дрова. А сейчас у моего тестя и тещи есть небольшая дача под Киевом. Этой осенью я помогал им срезать старые деревья и делать из них дрова».

После 26 лет брака: супруга Зиброва активно ищет ему женщин

Антон Лирник сразился с блондинкой

Включай Новый канал каждый вторник, чтобы не пропустить самые интересные баттлы шоу «Кто против блондинок?».

Напомним, ранее замужняя Лилия Ребрик обменялась любовными письмами с Антоном Лирником.

Смотри видео Лирника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой