Павел Зибров в последнее время удивляет публику необычными хитами и забавными клипами, которые быстро разлетаются по Сети. А недавно к нему в голову пришла идея снять видео с самым любимым типажем женщин - размером XL.

Марина Зиброва ищет пышных девушек для нового клипа мужа

Об этом рассказала украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно создала блог Особливе з Соломією в Telegram. Там же знаменитость обнародовала видео с участием Павла Зибровой. Он рассказал, что отбором будет заниматься супруга, так как "у нее есть вкус" и "кого попало в клип не пустит".

Жена Потапа показала, как надо скрывать беременный живот

"Павел Зибров взялся воспевать красоту пышных украинок. Народный артист сам любит женщин с формами и считает несправедливым, что их так мало в украинских песнях.

Песня Жінка XL с сегодняшнего дня уже ротируется на радиостанциях, а вот над клипом только начинают работу. И главное, найти главную героиню для видео! Поэтому, девочки, если есть желание стать звездой и познакомиться с кумиром - стоит идти на кастинг!" - написала Витвицкая.

"Все по связям?": стало известно, сколько денег брат-депутат Ирины Федишин вложил в ее блистательную карьеру

Марина Зиброва ищет пышных девушек для нового клипа мужа

Напомним, ранее Лилия Ребрик отрастила усы, как у Зиброва.

Смотри видео Павла Зиброва:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой