Настя Каменских вызывает восторг у аудитории каждей новой фотографией. И несмотря на то, что в Сети уже который месяц ходит слух о беременности популярной исполнительницы, она нисколько не отчаивается.

Жена Потапа Настя Каменских похвасталась стильным образом

Более того, Каменских лишь публикует больше фотографий на официальной странице в Instagram. Так, поклонники вспомнили кадр в стильном палто, под которым певица и могла скрыть животик.

Жена Олега Винника в полупрозрачном платье засветила пышный бюст

"Мои основные правила утра: проснуться в хорошем настроении, улыбнуться новому дню, спорт или зарядка и вперед за приключениями. Пусть ваша неделя обязательно будет успешной и радостной!" - поделилась Каменских.

"Прекрасное фото и ваша улыбка тоже неповторима. Хорошего вам недели. Пусть рабочие будни приносят только удовольствие", "Как же вы хорошо владеете украинским языком, любовалась вчера на Голосе!!! Лучше, чем Ваш муж", "Ты такая красивая! Улыбчивая и яркая! Потрясающая!" - комметнируют поклонники.

"Мало ли чего хотел Меладзе": Надежда Мейхер высказалась об участии в ВИА "Гре"

Жена Потапа Настя Каменских похвасталась стильным образом

Напомним, ранее бывшая жена Потапа на пляже засветила то, чему может позавидовать Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой