Российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном.

Ольга Бузоа показала, что у нее с пиар-директором очень близкие отношения

Однако Сеть в большинстве негативно настроена против Манукяна. Некоторые называют Даву клоуном, а другие считают, что он проходимец, который живет за счет того, что использует доверчивых женщин.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали о том, что в Сети возмущены тем, что Дава ведет себя как ребенок. А некоторые уверены, что сейчас блогер начал смеяться над Бузовой, унижать ее. А другие пользователи вовсе уверены в том, что Бузова с Давой просто сотрудничает, давая ему возможность пробиться в шоу-бизнесе.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Но, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель. Оказывается, что певица, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой