Олег Винник часто выезжает на отдых, а иногда и за пределы Украины. Так, поклонники в социальных сетях вспомнили, как однажды артист опубликовал видео с бэк-вокалисткой Таюне, которую считают его тайной женой, и Александром Пономаревым.

Олег Винник отдохнул с вероятной женой Таюне

Вместе звезды поздравили пользователей Instagram c праздником Крещения, чем растрогали поклонников. В то время Олег Винник с, предположительно, женой и Пономаревым, по подозрениям, отдыхали на Доминикане.

Надя Дорофеева в миниатюрном топе показала то, что видел только Дантес

"Поздравление с Праздником Крещения от нашего певучего трио! Светлой надежды, веры, радости. Цените друг друга. Делимся с вами частичкой тепла", - написал Винник.

"С праздником Крещения Господа нашего!!! Всем добра, мира, любви!!! Смирения и Благословения!!!", "Дай Бог вам счастья, здоровья на многие многие годы!!! Мы вас любим!", "А это ваша жена, да? Очень красивая. Восторгаюсь ею. Сначала даже не узнала Таюне. Всех благ вам в этот светлый праздник" - комметнируют поклонники.

Опальная Брежнева появилась на обложке украинского глянца

Олег Винник отдохнул с вероятной женой Таюне

Напомним, ранее Олег Винник с женой продемонстрировали чувства на публике.

Смотри видео с вероятной женой Винника:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой