По мнению звездного обозревателя Сергея Соседова, творчество Анастасии Заворотнюк на самом деле гораздо глубже, чем думали другие. Комедийна роль для актрисы была лишь "верхушкой" того, что она могла. Актриса так вжилась в роль "Няни", что ее начали ассоциировать с этим образом.

Анастасия Заворотнюк

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Это негативно сказалось на ее карьере, приостановив ее путь актерского становления. Вот как об этом высказался Соседлов: "Няня" – это только верхушка! Заворотнюк гораздо глубже и мощнее, у нее очень хороший инструментарий актерских средств. Но ей не давали играть", - сказал критик, а ранее он также говорил, что Анастасия Заворотнюк "сама себя похоронила" той ролью.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк

К сожалению, пока никто не знает, что сейчас происходит с актрисой. По слухам, ее перевезли в Италию, и за ней последовала дочь, которая показала в Instagram несколько фотографий с той страны. Однако пока официального подтверждения от родственников актрисы нет.

После того, как Анастасию Заворотнюк выписали с московской клиники, она бесследно исчезла с поля зрения поклонников.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк с мужем и дочерью до болезни

А тем временем над звездным семейством сгущаются тучи. Недавно появилась новость, что у Петра Чернышева хочет забрать дочь Милу его свекровь - мать Заворотнюк, которая уверена, что обеспечит лучший уход девочке. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой