Легенда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, которой недавно исполнилось 70 лет, в последнее время сильно изменилась. Певица почти не появляется на публике, а в СМИ то и дело появляются пугающие новости о Примадонне, где рассказывается, что она лысеет, сердце слабеет, а рот перестает закрываться. И в этом есть доля правды.

Алла Пугачева

Так, недвно Алла Пугачева действительно перенесла очередную пластическую операцию. Врачи запрещали ей делать "омолаживающую" процедуру, так как сердце артистки уже очень слабое и могло не выдержать наркоз. Но артистку это не остановило. Он рискнула жизнью ради того, чтобы эффектно появится на публичном мероприятии.

«Интердевочка» сегодня: как изменились советские «ночные бабочки» спустя 30 лет

Алла Пугачева

А теперь в Сети всплыли новые подробности непоправимых проблем со здоровьем Аллы Пугачевой. О них рассказал ее молодой супруг Максим Галкин в шоу «Сегодня вечером».

Как выяснилось, много лет назад исполнительница принимала участие в Чернобыльском концерте после взрыва АЭС. Высокий уровень радиации нанёс удар по её эндокринной системе, вызвав массу проблем с щитовидной железой.

Черная полоса в семье Заворотнюк оставила след: дочь онкобольной актрисы с трудом узнали на новой фотографии

«Это была такая история, что не все согласились поехать туда. Но и Ира (Понаровская – прим. ред.) и Алла поехали. У неё полетела щитовидка (щитовидная железа – прим. ред.) после этого. Так и остались с ней проблемы. А у Иры в голосе появилась хрипотца! Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать. Аллу, например, попросили надеть какую-то свинцовую шапочку», — рассказал популярный телеведущий Максим Галкин.

Смотри видео, как менялась Алла Пугачева с возрастом:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой