Надя Дорофеева и Владимир Дантес не боятся демонстрировать отношения на публике, поэтому регулярно отправляют в Сети нежные фотографии. Например, показывают, как развлекаются на светских тусовках или отдыхают с друзьями в теплых краях.

Надя Дорофеева показала фото в купальнике

Так, пользователи социальных сетей вспомнили, как Дорофеева выставила снимок в крошечном купальнике, на котором позировала вместе с Дантесом. В тот период влюбленные отдыхали на Доминикане.

Бывшая жена Потапа на пляже засветила то, чему может позавидовать Каменских

"Какая чудесная фотография! Мне очень нравится, когда пары делают такие фотки на отдыхе, чтобы оба расслабленные, отдохнувшие, но при этом с горящими глазами. Не теряйте этого огонька, пусть он будет вечным", "Какая фигура у Надюши. Я о такой могу только мечтать, хотя я совсем младше нее буду. Классная вообще", "Дантес вообще знает, что такое расческа? С такой женой... Должен соответствовать как-то" - комментируют поклонники.

А что думаешь ты о фотографии Нади Дорофеевой в купальнике с мужем Дантесом?

С размазанной помадой и растянутой кожей: 70-летняя Пугачева напугала внешним видом (ФОТО)

Надя Дорофеева показала фото в купальнике

Напомним, ранее Надя Дорофеева обнародовала видео без макияжа.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой