Смертельное заболевание из Китая уверенно "шагает" по миру, захватывая все больше территорий. Ежедневно СМИ публикуют информацию о новых случаях заражения коронавирусом COVID-19. Сегодня стало известно о первом зарегистрированном случае заболевания в Украине.

Сотни тысяч людей в панике стараются всеми способами уберечься от смертельного вируса. Знаменитости не исключение. Отечественные и зарубежные звезды массово публикуют на страницах своих социальных сетей фотографии в масках.

Тина Кароль опубликовала в Сети коротенькое видео. На ее лице черная защитная маска. Певица оставила подпись: "Оберегайте себя и других. Быть готовым значит спокойствие! Здоровья нам. Берегите близких и себя".

Лобода опубликовала несколько кадров в маске, позируя на фоне Лувра, в который она так и не смогла попасть. "Лувр закрыли. Все тревожнее ежедневные новости. Друзья , если вы путешествуете, почитайте о правилах профилактики, о безопасности в самолетах ,о масках, санитайзерах. Сегодня все это имеет огромное значение и может уберечь вас от неприятных последствий. Гигиена!!!! Это наше все.", - подписала снимки певица.

Яна Рудковская также сейчас находится в Париже. В одной из социальных сетей она опубликовала видео в маске с белыми цветами.

Гвинет Пэлтроу не отстает. В подписи к фото она отмечает, что спать в самолете тоже намерена в защитной маске.

Также на своих страницах опубликовали фото и другие знаменитости: модель Белла Хадид, певица Селена Гомес и болливудский светский фотограф Манав Манглани:

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой