У телеведущей Ксении Бородиной есть двое детей: старшая Маруся, которая осталась от предыдущего брака, и 5-летняя Теона, которая родилась от нынешнего мужа ведущей - бизнесмена Курбана Омарова.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно Курбан Омаров выложил в социальные сети фотографии родной дочери Теоны, которая выглядела очень странно. Многие заметили, что под глазами и на переносице у девочки есть синяки. Очевидно, что это не из-за типа кожи и строения лица они там есть, это именно повреждения на коже, потому что посинение на переносице имеет форму косой полосы.

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова оказалась с травмами на лице

Даже до этого в Сети поговаривали, что Курбан Омаров ведет себя как тиран по отношению к детям и жене. Но какая ситуация у них в семье на самом деле - не понятно. Кроме того, вполне возможно, что ребенок травмировался совершенно случайно.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Кроме того, если бы девочку действительно избивали, то родителям и в голову бы не пришло такое публиковать в социальных сетях.

Также напомним, что Ксения Бородина отправилась на отдых в экзотическую страну, и оттуда показывает своим поклонникам различные фотографии с отпуска.

Ксения Бородина в Instagram

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Недавно Ксения Бородина пошутила над подписчиками, показав им снимок, пропущенный через фоторедактор, на котором себя состарила на двадцать лет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Теперь Ксения Бородина опубликовала снимок в кремовом купальнике с лифом без бретелей и нижней частью купальника с завышенной талией.

Ксения Бородина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие не оценили образ ведущей, но Ксения Бородина объяснила, что надела один из самых модных купальников, в котором через три года будут ходить все. Также ведущая отметила, что в такой модели трусов есть плюс: легко спрятать живот.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой