Актриса Наталья Бочкарева еще несколько месяцев назад расхлебывала скандал из-за того, что у нее нашли кокаин. Со временем скандал утих, но недавно актриса дала новый повод, чтобы вспомнить о себе.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Наталья Бочкарева в своем микроблоге в Instagram опубликовала снимок, на котором она лежала в ванной, наполненной водой и пеной. Кроме того, внимательные подписчики заметили, что на глянцевой стене из плитки отчетливо отражался силуэт незнакомой женщины, которая, очевидно, ее фотографировала.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Внизу в комментариях появилась такая реплика: "А кокс до или после?". На этот комментарий Наталья Бочкарева моментально отреагировала, написав ответ: "Вас это сильно беспокоит?".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что серьезные проблемы у Натальи Бочкаревой появились в сентябре 2019 года. Тогда у нее в вещах нашли 0.69 граммов кокаина, из-за чего ее обязали выплатить штраф в размере 30 тыс. рублей (примерно 11 тыс. грн). На нее также завели уголовное дело, но неожиданно для всех расследование прекратилось, дело закрыли.

Наталья Бочкарева в сериале Счастливы вместе

Также напомним, что актриса Наталья Бочкарева стала популярной благодаря съемках в сериале "Счастливы вместе". Несмотря на то, что некоторые считают этот проект глупым и даже недостойным внимания, то другие продолжают смотреть его даже сегодня.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой