35-летняя Тина Кароль - эталон женственности, красоты и обаяния для многих ее поклонниц и поклонников. Каждый выход в свет и выступление артистки вызывает шквал обсуждения, ведь она продумывает свои образы до мелочей. В шоу-бизнесе Тина является главным инфлюенсером мировых трендов, поэтому иногда выбирает слегка "сумасшедшие" наряды.

Сегодня, 3 марта, она опубликовала снимок из новой фотосессии, на котором прогуливается в зеленых зарослях. На фотографии у Кароль отрешенное выражение лица, а губы подведены ярко-красной помадой. Певица одета в цветочное платье клеенчатый плащ с отделкой из искусственного розового меха.

Экс-жена рэпера Сереги рассказала о похищении им детей: "Их некому ни обнять, ни пожалеть"

Тина Кароль удивила ультрамодным образом

Отметим, что на фото Тина Кароль продемонстрировала ультрамодный look. В последнее время подиумы именитых дизайнеров буквально захватили прозрачные вещи, а любовь к цветным меховым воротникам тянется еще с прошлых сезонов. Пользователи поставили Тине однознаный "лайк" за такой эксперимент со стилем!

"Самая настоящая «Белая светлая королева». Это не сказки", "Полюс моего притяжени ты и только ты без сомнения", "Ооой, такая пуся","Самая изящная девушка которую я знаю! Удачи вам во всем!", "Какая невероятная", "Какая сказочная красавица", "Одним кадром. Волшебно", - пишут в Сети.

«Боже, Наташа!»: Могилевская ошеломила выходом в свет в дерзком платье с леопардовым принтом

А что ты думаешь о новом образе Тины Кароль?

Также читай о том, как Тина Кароль показала свою реальную фигуру без фотошопа. Формам знаменитости может позавидовать абсолютно любая. В чем же секрет ее многолетней стройности и упругих ягодиц? Об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео, как менялись хиты певицы:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой