Личная жизнь популярной украинской телеведущей Леси Никитюк до сих пор является тайной для ее фанатов. 32-летнюю звезду никогда не видели в компании мужчин, и уже тем более она не знакомила своих бойфрендов с публикой. Лишь в конце 2018 года Леся заявила об отношениях и готовилась к свадьбе, но уже через несколько месяцев помолвка сорвалась и телеведущая передумала выходить замуж за своего избранника. Что стало причиной разлада в паре она не афиширует, но уверена - все из-за того, что личное стало публичным. Больше такой ошибки Никитюк повторять не намерена.

Но в мир интернет-эпохи то и дело всплывают новые подробности о жизни селебрити. Так, в шоу в шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале Лесе напророчили появление ребенка. Скрывать этот факт телеведущая не стала!

Леся Никитюк

Так, экстрасенс Белла, принимавшая участние в телешоу, погадала Лесе Никитюк на кофейной гуще и увидила скорое пополнение в близком окружении знаменитости.

Это очень хороший человек, который любит животных, – начала характеризовать по чашке с гущей ведущую Нового канала Белла. – Но самое важное, что я вижу, – это ребенок. Если у человека его нет, то в ближайшем будущем появится. Или же будут крестины. Когда ты крестишь ребенка, то энергетически принимаешь его за своего.

Накануне 30-летия: Макс Барских украсил обложку PLAYBOY своим шикарным телом

Леся тут же подтвердила эту информацию смелым заявлением.

Во-первых, Белла угадала, что эта чашка – именно моя, а не Антона, – удивляется ведущая «Кто против блондинок?» – А во-вторых, у меня действительно есть подружка, которая приглашает меня быть ее кумой. Я пока думаю.

Лесе Никитюк напророчили ребенка на шоу Хто проти блондинок?

А что ты думаешь по этому поводу?

Пара года: Камалия и Захур получили очередную семейную награду на премии «Золотая перчатка 2020»

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой