Ирина Горовая - первая жена Потапа, который теперь счастлив в браке с певицей Настей Каменских. Продюсерка воспитывает двух детей. С ними Горовая частенько выезжает на отдых за границу. Не так давно они посетили Лос-Анджелес, США, откуда вылетели в Канкун, Мексика.

Ирина Горовая с дочкой Наташей показала пляжное фото

Так, поклонники вспомнили, как Ирина Горовая с дочерью Наташей позировала на пляже в полупрозрачном платье на закате.

"Была тайная свадьба?": Дмитрий Дикусар впервые рассказал о третьей жене

"Girls", - написала Горовая.

"Как здорово, что такая деловая мама находит время на то, чтобы отдохнуть с детьми и уделить им внимание. Многим женщинам у вас действительно стоит поучиться не только профессионализму, но и правильному отношению к детям", "Очень красивая у вас фигура, Ирочка! Было бы здорово, если бы вы рассказали об упражнениях своих, питании и т.д.", "Красотки, как же круто когда между мамой и дочкой такая связь. По-доброму завидую и желаю никогда не потерять эту искру" - комметнируют поклонники.

Травести-дива Монро показала лицо без макияжа

Ирина Горовая с дочкой Наташей показала пляжное фото

Напомним, ранее бывшая жена Потапа засветила реальную фигуру в полупрозрачном платье.

Смотри видео с Горовой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой