Дмитрий Дикусар на собственном опыте знает, как вмешательство посторонних людей в личную жизнь может испортить отношения. Об этом знаменитый танцор рассказал в беседе с журналистами телеканала Украина.

Дмитрий Дикусар рассказал, на какой девушке готов жениться

Дикусар вспомнил, как пресса пестрыми заголовками разрушила его отношения с первой женой Ириной Билык. Роман бурно развивался, однако в один момент звезды под влиянием СМИ приняли решение расстаться.

Олег Винник с женой продемонстрировали чувства на публике (ФОТО)

«Каждый считал своим долгом на улице спросить что-то или прокомментировать. Кто-то считал, что он альфонс – люди же добрые... Мне было нелегко», – призналась мама Дмитрия Дикусара София Дикусар в программе Ранок з Україною.

Мама Дикусара так же непросто переживала его разрыв с Билык, поэтому удивилась новости о помолвке сына с соперницей Аленой Шоптенко. С ней, как и с первой женой, брак продлился три года.

А вопреки всем неудачам Дмитрий Дикусар не отчаивается и подумывает о третьей свадьбе.

Максу Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым пришлось уехать из страны

Дмитрий Дикусар рассказал, на какой девушке готов жениться

«Я говорю одним словом: моя мама – фея! У нее есть какие-то волшебные способности, дар любить людей, даже когда они плюют ей в душу несколько раз, то есть дар всех прощать. Я хочу найти такую ​​же хорошую, бескомпромиссную женщину, как она», - признался Дикусар.

Напомним, ранее Виктория Булитко рассказала об отношениях с Дикусаром.

Смотри видео с Дикусаром:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой