В семье популярного репера Джигана и бизнесвумен Оксаны Самойловой царит полная гармония: недавно они стали родителям и долгожданного сына Давида. В своем микроблоге дизайнер часто делится видео с отдыха, методами воспитания детей, своими спортивными достижениями и семейной идиллией.

Джиган и Оксана Самойлова с новорожденным сыном

Отметим, что Джиган и Оксана не являются суеверными людьми, поэтому без страха решили узаконить отношения 12.12. 2012 года. У пары растут три дочери: восьмилетняя Ариэла, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя. Появления сына ждали абсолютно все.

Данила Козловский впервые стал отцом: жена рассекретила пол ребенка

Пол ребенка пара долго не рассекречивала. Однако, сегодня, 2-го марта, дизайнер решила показать, как они с Джиганом восприняли новость о том, что у них будет сын.

«За неделю до этого мы узнали, что я беременна, еще не успели оправиться от шока и первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша», — подписала видео Оксана.

По словам Самойловой, даже сейчас она до сих пор не может поверить в то, что родила долгожданного сына.

«Все это время мы ездили на капельницы в клинику, и в один из приездов (день на 4-й) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали, что это нам передали. Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарики. Понять, какие чувства мы испытали, наверно, смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков», — отметила девушка.

«Купил» ее, чтобы избивать: Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о романе с тираном

Джиган и Оксана Самойлова с новорожденным сыном

Подписчики Самойловой отметили, что это самое милое видео, которое они видели за последнее время.

«У меня аж драники сгорели на сковороде, не могла оторваться», «Затопила слезами свой завтрак», «Как клево, слов нет..слёзы радости», «Как же это... прям без комментариев... чувство переполняют», «Вот всех до слез довели» — писали они.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой