Певица Миша Романова уже давно покинула группу ВИА Гру и стала самостоятельной певицей. Недавно она рассказала Кате Осадчей о том, как она чуть не пострадала от Эдгара Каминского, который недавно развелся с певицей Славой Каминской.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Миша Романова рассказала, что ей увеличивали грудь, когда она была беременной, и срок был - 16 недель. Однако певица призналась, что не знала о беременности, поэтому возмутилась сначала, потому что операция могла навредить плоду. К счастью, все обошлось, но не понятно, как врач-профессионал решился "не заметить" беременность и оперировать.

Миша Романова в Instagram

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также Миша Романова сказала, что не собирается подавать в суд на врача, так как не получила вреда от увеличения бюста во время беременности.

Кроме того, Катя Осадчая выведала у Миши Романовой, что она встречается с мужчиной, который старше певицы на два года. Однако Миша Романова поделились этим вскользь: "Я могу сказать о нем то, что этот парень старше меня на два года и с ним я чувствую себя маленькой девочкой".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно мы сообщали, что Мишу Романову подозревают в романе с Константином Меладзе, потому что сын певицы Мартин оказался не сильно похожим на певицу. Он похож на Константина Меладзе, то есть, если сопоставить детские фото продюсера и этого мальчика, то они очень похожи. И это не имеет ничего общего с совпадением - считают в Сети. Больше об этом ты можешь узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой