Алина Гросу запомнилась многим, как невинная милая девочка. Поэтому ее постоянные трансформации не всегда с восторгом воспринимаются широкой публикой. Некоторые до сих пор не могут привыкнуть, что Алине уже 24, а значит, что желание казаться соблазнительной не является чем-то преступным.

"Беременность окрыляет": Джамала опубликовала новые эффектные фото

Алина Гросу в детстве

Алина Гросу

Так, недавно на странице Intsagram Алина Гросу поделилась пикантными кадрами с "Великого весняного концерту", где исполнила новую песню "Грязные танцы".

Алина Гросу

"....была счастлива вчера, находясь на сцене, видеть большое количество подпевающих мне людей. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку!" - подписала кадры певица.

"Элегантная принцесса": Анна Ризатдинова удивила откровенным образом (ФОТО)

Алина надела теплое платье на пуговицах с длинными пышными рукавами. Изюминкой наряда стало чересчур глубокое декольте. На одном из выложенных снимков Гросу даже сделала акцент на столь смелом дизайне одежды, чем изрядно взбудоражила фолловеров.

Jerry Heil сделала шокирующее заявление: "Что со мной не так?"

Алина Гросу

Их ответ не заставил себя долго ждать: преданные поклонники сразу рассыпались в лестных комментариях.

"Хорошая у тебя песня новая. Наверно твоя лучшая пока. Поэтому в айтюнс аж на 4 месте", "Радиостанции и чарты дело покупное. Я очень рад, что вы добились этого сами. Вы классная и то, что вы делаете, нравится людям, а это самое высокое признание", "Давно не была на вашем концерте, вчера увидела вас в Украине, впечатление отличное! Красивая, повзрослевшая, хорошо танцующая, голос супер! Песня класс!", "Грязные танцы – топ", "Очень крутая песня и исполнение".

Легенда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, которой недавно исполнилось 70 лет, не похожа сама на себя. После очередной пластики у певицы перестали нормально закрываться глаза, а рот выглядит как кукольный. Читай подробности здесь: "Алла еле стоит на ногах": 70-летняя Пугачева опубликовала жуткое домашнее фото с дочкой Лизой.

В Сети обсуждают новое фото Насти Каменских. Смотри: Одно лицо: Настя Каменских показала свою лучшую подругу.

Смотри видео с Алиной Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой