Украинская певица и победительница Евровидения 2016 Джамала опубликовала новые фото, где позирует в однотонном черном платье. В посте, прикрепленном к снимкам, артистка призналась, кого всегда поддерживает.

Невероятная схожесть: актриса "Великолепного века" Мерьем Узерли показала малышку-дочь

Джамала
Джамала

Джамала примерила черное платье свободного кроя с длинными рукавами. Свой образ она дополнила массивными ботинками в том же цвете.

Джамала

Джамала

Многие поклонники артистки отметили, что наряд хоть и довольно грамотно выбран (чтобы спрятать интересное положение), все равно можно увидеть округлившийся животик Джамалы. Волосы певица оставила распущеными, дабвив в образ цепочку с кулоном. На всех снимках она искренне улыбается в камеру.

Джамала

Фанаты поспешили засыпать ее комплиментами:

"Какая же Вы прекрасная. Как же вам идет новая прическа, просто обалдеть. Ну и конечно же, как у Вас светятся глаза, беременность вас аж окрыляет", "Шикарная", "Какая красивая", "Просто вау", "Пример для многих"

Как оказалось, Джамала посетила премию Aprize, где присутствовала ее коллега по цеху Аlyona Аlyona.

По словам победительницы Евровидения 2016, альбом "Пушка" молодой рэперши уже давно в ее сердце. В итоге Аlyona Аlyona завоевала победу и получила поздравления от Джамалы.

По стопам Потапа и Насти: Дорофеева и Дантес станут тренерами в популярном украинском шоу

"Дякую всій команді @radioaristocrats за чудово проведений час на премії Aprize. Зустріла всіх, кого хотіла. Так багато про музику і не тільки... Вболівала за @alyona.alyona.official, адже альбом #Пушка в моєму плейлисті на повторі вже майже рік!"

MONATIK рассказал о мистическом совпадении на съемках клипа «Наш Голос»

Кроме того, Джамала призналась, кого все время поддерживает. Все оказалось намного проще: она всегда болела и будеть болеть за развитие украинской музыки. Такая патриотичность не раз восхищала фанатов победительницы "Евровидения".

Смотри видео с Джамалой:

Напомним, финалистка национального отбора на Евровидение 2020 Jerry Heil встретилась с Машей Ефросининой и поделилась с ней проблемами в личной жизни. Читай подробности здесь: Jerry Heil сделала шокирующее заявление: "Что со мной не так?"

Они были красивейшими женщинами Османской империи того времени. Смотри: Роксолана не была единственной: как выглядели все любимые женщины легендарного султана Сулеймана I.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой