Пока все продолжают обсуждать, чья попа лучше — как у Ким или как у Каменских, известная телеведущая и вайнерша Настя Ивлеева невзначай похвасталась своей.

Ивлеева, фигура
Настя Ивлеева похвасталась роскошной фигурой

Девушка опубликовала в личном Instagram-аккаунте фото из солнечной Калифорнии, где она смотрит куда-то вдаль, повернувшись к камере спиной. И хоть на этом снимке нет откровенной «обнаженки», как на фото Кардашьян или Каменских, пользователи все равно оценили фигуристые формы Ивлеевой.

Топалову повезло: родившая Регина Тодоренко показала реальную фигуру без фотошопа

Ивлеева, фигура
Настя Ивлеева в джинсах похвасталась роскошной фигурой

Вот что пишут подписчики в комментариях к ее фото: «Красивая Настя в красивом месте», «Ж*па огонь конечно», «попочка ниче такая», «Классная попка», «Хороший орешек», «Опят попу накусала?», «Настюша, фигура топчик просто!»

Настя Каменских: как выглядит фигура девушки Потапа без фотошопа

Смотри выпуск Agentshow с Настей Ивлеевой и Федуком:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой