Детство маленькой Насти было насыщенным: девочка одновременно училась и актерскому мастерству, и танцам, а еще была ученицей модельной школы Вячеслава Зайцева. Все это принесло свои плоды, и уже в двендцатилетнем возрасте Настя снялась в одной из главных ролей в фильме «Слова и музыка». А через два года, в 2005 на нее обратил внимание Борис Грачевский, пригласивший юную звездочку сняться в «Ералаше», где Настя впервые получала широкую известность.

Настя Сиваева в детстве

Пуговка из "Папиных дочек" спровоцировала слухи о беременности: фанаты в шоке

Настоящим «прорывом» в творческой карьере Сиваевой стала роль Даши Васнецовой в ситкоме «Папины дочки». Именно благодаря ей Настя стала по-настоящему популярной: стиль гота-подростка Даши копировали девочки всего СНГ, а ее шутки цитируются и до сих пор.

Настя Сиваева в роли Даши Васнецовой

Сейчас же Настю не встретишь на светских тусовках: девушка предпочла спокойный образ жизни, отказавшись от актерской карьеры. Чем сейчас занимается Сиваева можно судить только по ее Instagram.

Настя Сиваева: тогда и сейчас

Настя Сиваева

Повзрослевшая Галина Сергеевна из «Папиных дочек» взбудоражила соблазнительным снимком

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой