Актриса Кристина Асмус стойко переносит критику в свой адрес из-за скандальной сцены в фильме "Текст", после которой стали поговаривать, чтона съемочной площадке был настоящий секс, а не имитация. Когда скандал начал утихать, в Сети появилось уже новое видео, которое начали активно обсуждать пользователи.

Кристина Асмус с Иваном Янковским в спектакле

Речь идет о сцене спектакля "Утиная охота", в которой Кристина Асмус вместе с Иваном Янковским играли супругов.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

И по сюжету, актеры снова оказались в постели, они снова обнимались и целовались. Разумеется, публика возле такого не смогла пройти мимо.

Кристина Асмус с иваном Янковским снова оказались вместе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Постельная сцена актеров снова вызвала вокруг себя ажиотаж

Также заметим, что Гарик Харламов себя ведет крайне отстраненно. Комик даже не отметил жену в публикации, когда она его поздравляла с Днем рождения. Но также и Кристина Асмус поздравила мужа холодно, как будто это лишь ее обязанность. Она также не отметила мужа в публикации, а Харлмов никак не отреагировал на пост жены.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус. По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой