Недавно в микроблоге в Instagram Максима Галкина появилось необычное видео, на котором он показал, как его дети веселятся поздно вечером. Лиза нарядилась в черно-красный костюм с белой маской-гримасой, а Гарри примерил на себя образ призрака.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

одписал видео Максим Галкин у себя в Instagram. Пользователи Сети принялись комментировать пост юмориста сразу же. Вот что они писали: "Здорово, когда дети играют!", "В маске Лиза похожа на Аллу из клипа Сильная женщина", "О боже, самые лучшие на свете", "Занятно! Молодцы! Это они так Масленицу провожают?".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако не все поняли, о чем шла речь на видео, поэтому появился такой комментарий: "И костюмы эти дети сами себе купили и на видео сами себя решили снять? Если не знаете, чем удивить подписчиков, лучше уж покажите ваши занятия с Лизой на французском, интереснее и больше пользы будет: другие дети посмотрят и тоже будут учить французский по вашим видео".

Также напомним, в Сети прошел слух, что Алла Пугачева стала себя чувствовать немного хуже, так как накопились у нее переживания. Дело в том, что ей уже 70 лет, а через десять лет ее дети окончат школу, станут взрослыми людьми. Примадонне больше всего на свете хочется дожить до момента, как ее наследники вырастут. Но она начала действительно опасаться, как бы с ней ничего не случилось.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После того, как у Аллы Пугачевой умерло несколько друзей-ровесников, она впала в хандру, и даже Максим Галкин в интервью сказал, что Алла Борисовна очень беспокоится за себя.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой