Лолита Милявская - популярная российская певица, получившая известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолита, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Так, на днях певица опубликовала на своей Instagram-странице фото, где запечатлена в коротком красном платье-пиджаке, украшенном золотистыми пуговицами и в блестящих колготках.

"Выбирайте все яркое и солнышко подтянется) Не обращайте внимания на то, «что скажут люди»! «Княгиня Марья Алексевна» всегда вставит свои 5 копеек 😂 Помните цитату из Классика?) Вперед", - подписала снимок Милявская.

Лолита Милявская

В комментариях поклонники все-таки раскритиковали образ певицы: "Лола, этот лук запоздал. Вы же красивая.... зачем?", "легкие колготочки вызывают жалость", "Юбочку отпустить нужно, фасад новый а канализация то старая!".

"Пошлая быдло-баба": скандальная Лолита возмутила фанатов Ивлеевой своим поведением

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты на песню "На Титанике":

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой