Сегодня, 29 февраля, украинскую певицу и тренера шоу "Голос країни" Тину Кароль заподозрили в беременности. Поклонники рассмотрели на новых кадрах со звездой округлившийся животик, который она застенчиво прикрывала руками, чтобы скрыть от публики. Кроме того, артистка выбрала еще и светоотражающее платье, делающее ее визуально стройнее.

В гостях у Осадчей: Тина Кароль с декольте, "небритый" Олег Винник и модный MONATIK дали интервью ведущей

Тина Кароль засветила округлившийся животик

Отметим, что если Тина действительно в положении, то будет уже вторая беременность для певицы. Так как она воспитывает сына Вениамина от брака с продюсером Евгением Огиром. Отец мальчика скоропостижно ушел из жизни - "сгорел" от онкологии. С тех пор Кароль не видели ни с одним мужчиной. Лишь в последнее время дива начала выходить из траура и заигрывать с молдавским певцом Даном Баланом, тоже тренером "Голоса". Позже паре приписали роман.

"Роман, конечно.. Роман, написанный рукой гения", - подтвердил слухи о взаимоотношениях с певицей Дан в интервью Кате Осадчей.

Без макияжа и фотошопа: Настя Каменских показала свое реальное лицо

Дан Балан, Тина Кароль
Дан Балан и Тина Кароль

Именно поэтому предполагаемым отцом ребенка Тины Кароль считают Дана Балана. Ведь после стольких совместных романтических моментов это было бы логичным продолжением их отношений. Да и сам исполнитель не раз намекал украинской красавице о том, что хотел бы от нее детей, даря различные милые подарки и букеты.

Любовь в чистом виде: 5 пар с большой разницей в возрасте

Однако сама Тина Кароль пока не подтвердила свою беременность. Вполне возможно, что певица просто "плотно" поела перед концертом или выпила много воды, от чего ее фигура приобрела круглые очертания. Также не исключено, что звезду просто полнит камера и на самом деле она куда стройнее, чем выглядит на видео в своем Instagram.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой