Наталья Васько давно находится на слуху у публики, однако о ее личной жизни было известно мало. Поклонники не знал, замужем ли она, встречается с кем-то или не имеет партнера.

Наталья Васько рассказала о гибели возлюбленного

И вот в эфире канала Украина знаменитая артистка впервые объяснила, почему отказывалась рассказывать о романах. Как выяснилось, возлюбленный Васько погиб.

Козловский впервые рассказал об отношениях с Могилевской

"Я когда-то встречалась с парнем, но он был немного моложе меня и не на пару лет. Это где-то год 10-й или 11-й был. Он работал у нас в театре сначала монтировщиком, затем занимался светом. Я с ним встречалась чуть больше года. Но потом случилась трагедия - он погиб. Поэтому я так реагировала на вопросы личного, это была еще очень болезненная рана", - поделилась Наталия Васько.

Лишь спустя четыре года актриса отважилась на новые отношения. С будущим бойфрендом Андреем Васько познакомилась прямо в день его Ангела.

"В 40 с хвостиком еще получаю удовольствие": звезда "Квартала 95" Александр Пикалов рассказал, как повеселился с блондинками

Наталья Васько рассказала о гибели возлюбленного

Напомним, ранее ушел из жизни легендарный отец Lego-человека Йенс Нигаард Кнудсен.

Смотри видео Натальи Васько:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой