Для того, чтобы стать популярным артистом, Виталий Козловский преодолел непростой путь. Было много преград, которые только закалили его характер. А недавно певец вспомнил, как, будути подростком, работал в ночном клубе.

Виталий Козловский признался, что не общается с Могилевской

«Только представьте: десятиклассник ночью в пятницу работает в ночном клубе, - вспоминает певец. - Боже, спасибо тебе, долюшка, за то, что все-таки дала мне этот шанс. Я с детства познал ночную жизнь. Правда, у меня был строгий тайминг. Выезжал в 23:00, а 2:30 уже должен быть дома. Не все готовы понять эту степень доверия моих родителей. Прежде всего, папы, потому что мамы в этот момент не было».

"В 40 с хвостиком еще получаю удовольствие": звезда "Квартала 95" Александр Пикалов рассказал, как повеселился с блондинками

Кроме Кузьмы, в начале карьеры особенно помогала Виталию Козловскому Наталья Могилевская, однако теперь, как признался звезда, они не общаются.

«И сейчас мне очень грустно говорить, что Кузьмы нет на сегодняшний день. С Натальей мы как-то отдалились. Я пытался с ней пообщаться и приблизиться. Я понимаю, наша профессия требует эгоизма и нам нужны полезные для нас люди. Возможно, я просто ей не полезен», - сказал певец на канале «Украина».

Сильно похудевшая Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом поэкспериментировала с прической

Виталий Козловский признался, что не общается с Могилевской

Напомним, ранее Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором.

Смотри видео Козловского:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой