44-летняя балерина Анастасия Волочкова до сих пор находится в поисках счастья. Она чаще всех со всего российского щоу-бизнеса оказывается на первых полосах из-за скандалов.

Анастасия Волочкова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На этот раз балерина показала пользователям Сети достаточно интимный кадр, который она разместила в Instagram в разделе stories.

Анастасия Волочкова показала фото без белья

Анастасия Волочкова показала снимок, на котором она полностью обнаженная. Но на фото была наложена маска от Instagram в виде ушек, но это не сильно спасло ситуацию.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Такое фото может говорить о том, что балерина проводит ночь не одна, или просто имитирует наличие отношений. Известно, что она уже больше года говорит об избраннике, которого никто пока не видел.

Но помимо этого, Анастасия Волочкова позволяет себе открытый флирт с Никитой Джигурдой, который, судя по постам в Instagram, вовсе не против.

Анастасия Волочкова с Никитой Джигурдой

Недавно в Сеть Джигурда выложил достаточно неоднозначное фото, на котором целует балерину в губы. Из-за этого на артиста сразу же ополчились хейтеры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети: " Невинный поцелуй! А руку зачем туда, в цветок, суешь? Не боишься заразиться?", "Что-то жены у вас долго не было в ленте... Надеюсь, у вас всё хорошо и никакая Волочкова не разрушила вашу прекрасную семью...", " А где же любимый? Фоткает наверное...".

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой