Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и строит карьеру в России - не только успешная артистка, но и счастливая мать троих детей. Осенью звезда перестала скрывать свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. С тех пор влюбленные часто стали открыто вместе путешествовать по миру и публиковать в своих социальных яркие фото с трипов.

Анна Седокова

Вчера, 27 февраля, Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена сидящей перед ломящемся от явств столом. На фото артистка предстала перед поклонниками водном белом банном халате. Очевидно, фотография была сделана где-то на отдыхе, так как стол с едой выглядит так, будто его сервировали профессиональные официанты и повара.

Анна Седокова призвала поклонников присоединиться к марафону похудения

"1. Самое простое и модное - интервальное голодание 16/8, когда 8 часов ты ешь все, что хочешь (но без фанатизма), а 16 часов не ешь. Можно сделать два больших приема пищи в день, вместив в 4 часа: плотный завтрак в 12:00, плотный обед в 16:00. На этом все. Через пару недель увидишь кубики на животе и -2-3 килограмма на весах. 2. Заменить все гарниры в виде каш на тушеные овощи и салаты, а десерты на фрукты и мед. 3. Убрать перекусы и добавить их в основные приемы пищи. 4. Хочешь есть - выпей воды. Зачастую организм путает жажду с голодом. Если через 20-30 минут есть все еще хочется, то добро пожаловать к столу", - написала под фото Анна.

Смотри видео с Анной Седоковой:

Также читай о том, что Анна Седокова рассказала о секрете в животике. На днях поползли слухи о скором пополнении в их союзе, которые артистка сама принялась активно подогревать. Чтобы развеять все слухи, на одном из светских мероприятий журналист напрямую спросили у Седоковой, находится ли она в положении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой