Украинская певица Злата Огневич - одна из самых милых и любимых публикой отечественных артисток. Звезда много путешествует по миру, гастролирует по стране со своими концертами, а также любит общаться со своими поклонниками онлайн через социальные сети. Ее Instagram-аккаунт весьма популярен в Сети, за ним следит более 250 тысяч пользователей.

На страничке Злата делится со своими слушателями различными фотографиями с выступлений, милыми "домашними" фото, делится мечтами, рассказывает о планах на будущее и говорит о своем прошлом. Фанаты ценят ее за искренность и позитив, а также не устют вопрошать, когда же их любимица обзаведется семьей и будет радовать их фотографиями с мужем и детьми. К слову, на вопрос о личной жизни Злата Огневич рассказала Clutch на съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина".

Злата Огневич

Сегодня, 28 февраля, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена в танцевальном зале с тренировочными станками, на которых обычно занимаются балерины. На снимке девушка предстала перед поклонниками в спортивной одежде, а также продемострировала идеальный шпагат. Злата обхватила рукой одну ногу и подняла ее вверх, сформировав из ног прямую линию.

Злата Огневич показала идеальную растяжку

"Если хочешь результата - приготовься к системной работе. Через «не могу», «не хочу», «вчера была вечеринка и мне плохо», «вот завтра - точно пойду на тренировку»! Сразу совет: откажитесь от лифта! Да-да. И пусть 15-й этаж Вас не смущает. Я не прошу подниматься на 121-й этаж небоскреба в Нью- Йорке пешком, но в обычном доме- будет только полезно для Вас", - написала под фото артистка.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич сделала неожиданное признание о своем психологическом состоянии. "После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо" - написала в своем Instagram украинская певица. Подробнее о состоянии любимицы украинцев читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой