Украинская телезвезда Марина Боржемская прославилась благодаря телешоу "Зважені та щасливі". В прошлом году после окончания восьмого сезона она объявила о расставании со своим мужем Вячеславом Узелковым. В браке они пробыли 22 года и он принес им двоих замечательных детей сына Роберта и дочь Оливию. После того, как их отношения завершились, отец продолжает общаться с детьми, а воспитанием занимается Марина и ее родители.

После развода с Узелковым, жизнь Марины Боржемской только набрала обороты. Так, телезвезда стала тренеркой девятого сезона шоу "Зважені та щасливі", финал которого показали вчера, 26 декабря. В проекте участники под ее чутким руководством сражались с участниками из команды Иракли Макацария за главный приз. Во время съемок шоу Марина и Иракли стали часто появляться в обществе друг друга на светских мероприятиях, так что многие поклонники стали подозревать между ними что-то вроде служебного романа.

Марина Боржемская с дочкой Оливией

Сегодня, 28 февраля, Марина Боржемская опубликовала в своем Instagram новые фото. На них она запечатлена на вручении почетной награды. Также на некоторых снимках предстали также родители Марины. На фото можно увидеть маму, на которую очень похожа телезвезда, а также папу, внешне похожего на известного голливудского актера Роберта Де Ниро.

Мама Марины Боржемской

Папа Марины Боржемской

"А ще хочу поділитись ну дуже сімейними фото, коли тато і мама, вже пізно ввечері,роздивлялись орден, посвідчення і вчитувались в кожне слово на дипломі. Люблю вас, шаную і дякую Богу, що сами ви мої батьки! Ви мої ангели на землі", - написала под фото Марина.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Марина Боржемская выглядела в финале проекта "Зважені та щасливі" на СТБ. Она очень изменилась после развода со своим мужем Вячеславом Узелковым. Сейчас знаменитая фитнесс-тренерка цветет и пахнет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой