Телеведущая Лера Кудрявцева недавно давала интервью на YouTube-канле "Алена, блин", в котором рассказала о событиях прошлого, какие долго скрывала от публики.

Лера Кудрявцева

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

48-летня Лера Кудрявцева создает впечатление состоявшейся женщины, которая в любом случае будет уверенной в себе и не отступится от принципов. Но оказывается, были времена когда она была другим человеком.

Телеведущая вспомнила, что в молодости у нее был мужчина, очень богатый, который буквально ее купил дорогими подарками, брильянтами, деньгами. Тогда Лера Кудрявцева хоть и не любила его, но думала, что полюбит.

Лера Кудрявцева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Во временем, когда она к нему привыкла, он начал показывать свое истинное лицо, вести себя грубо. Потом начались побои. Лера Кудрявцева вспомнила, что был момент, когда любовник избил ее ногами. После этого она убежала к сестре, которая Леру в первое время приютила.

Так закончились отношения Леры Кудрявцевой с тем мужчиной. Она не назвала его имени, но добавила, что сейчас у него есть другая семья и он живет в Париже,

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас телеведущая давно в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше нее, но разница в возрасте пока никого не смущает. Полтора года назад у них родилась дочь Маша.

Недавно в адрес телеведущей высказался Михаил Боярский, который назвал ее "женщиной с придурью", за что немедленно получил от телеведущей достаточно жесткий ответ. Что ему ответила Лера Кудрявцева - читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой